TOP > 電車時刻表 > 柏駅時刻表 >

JR常磐線各停(我孫子(千葉県)13:26発 代々木上原行)の停車駅/時刻表

JR常磐線各停
我孫子(千葉県)駅13:26分発
我孫子(千葉県) 13:26発
北柏 13:29着
13:32着
南柏 13:35着
北小金 13:37着
新松戸 13:40着
馬橋 13:42着
北松戸 13:44着
松戸 13:48着
金町(東京都) 13:51着
亀有 13:54着
綾瀬 13:57着
北千住 14:00着
14:01発
町屋〔千代田線〕 14:04着
西日暮里 14:06着
14:07発
千駄木 14:08着
14:09発
根津 14:10着
14:11発
湯島 14:12着
14:13発
新御茶ノ水 14:14着
14:15発
大手町(東京都) 14:17着
二重橋前 14:18着
14:19発
日比谷 14:20着
14:21発
霞ヶ関(東京都) 14:22着
14:23発
国会議事堂前 14:24着
14:25発
赤坂(東京都) 14:26着
乃木坂 14:28着
14:29発
表参道 14:31着
明治神宮前 14:32着
14:33発
代々木公園 14:34着
14:36発
代々木上原 14:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル