TOP > 電車時刻表 > 柏駅時刻表 >

JR常磐線各停(我孫子(千葉県)12:06発 代々木上原行)の停車駅/時刻表

JR常磐線各停
我孫子(千葉県)駅12:06分発
我孫子(千葉県) 12:06発
北柏 12:09着
12:12着
南柏 12:15着
北小金 12:17着
新松戸 12:20着
馬橋 12:22着
北松戸 12:24着
松戸 12:28着
金町(東京都) 12:31着
亀有 12:34着
綾瀬 12:37着
北千住 12:40着
12:41発
町屋〔千代田線〕 12:44着
西日暮里 12:46着
12:47発
千駄木 12:48着
12:49発
根津 12:50着
12:51発
湯島 12:52着
12:53発
新御茶ノ水 12:54着
12:55発
大手町(東京都) 12:57着
二重橋前 12:58着
12:59発
日比谷 13:00着
13:01発
霞ヶ関(東京都) 13:02着
13:03発
国会議事堂前 13:04着
13:05発
赤坂(東京都) 13:06着
乃木坂 13:08着
13:09発
表参道 13:11着
明治神宮前 13:12着
13:13発
代々木公園 13:14着
13:16発
代々木上原 13:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル