TOP > 電車時刻表 > 柏駅時刻表 >

JR常磐線各停(我孫子(千葉県)11:56発 向ヶ丘遊園行)の停車駅/時刻表

JR常磐線各停
我孫子(千葉県)駅11:56分発
我孫子(千葉県) 11:56発
北柏 11:59着
12:02着
南柏 12:05着
北小金 12:07着
新松戸 12:10着
馬橋 12:12着
北松戸 12:14着
松戸 12:18着
金町(東京都) 12:21着
亀有 12:24着
綾瀬 12:27着
北千住 12:30着
12:31発
町屋〔千代田線〕 12:34着
西日暮里 12:36着
12:37発
千駄木 12:38着
12:39発
根津 12:40着
12:41発
湯島 12:42着
12:43発
新御茶ノ水 12:44着
12:45発
大手町(東京都) 12:47着
二重橋前 12:48着
12:49発
日比谷 12:50着
12:51発
霞ヶ関(東京都) 12:52着
12:53発
国会議事堂前 12:54着
12:55発
赤坂(東京都) 12:56着
乃木坂 12:58着
12:59発
表参道 13:01着
明治神宮前 13:02着
13:03発
代々木公園 13:04着
13:06発
代々木上原 13:08着
13:10発
下北沢 13:12着
経堂 13:16着
13:17発
千歳船橋 13:18着
祖師ヶ谷大蔵 13:20着
13:21発
成城学園前 13:22着
13:24発
狛江 13:26着
13:27発
登戸 13:30着
向ヶ丘遊園 13:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル