TOP > 電車時刻表 > 柏駅時刻表 >

JR常磐線各停(我孫子(千葉県)10:13発 成城学園前行)の停車駅/時刻表

JR常磐線各停
我孫子(千葉県)駅10:13分発
我孫子(千葉県) 10:13発
北柏 10:16着
10:19着
南柏 10:21着
北小金 10:24着
新松戸 10:26着
馬橋 10:28着
北松戸 10:30着
松戸 10:34着
金町(東京都) 10:38着
亀有 10:40着
綾瀬 10:45着
北千住 10:48着
10:49発
町屋〔千代田線〕 10:52着
西日暮里 10:55着
千駄木 10:56着
10:57発
根津 10:59着
湯島 11:01着
新御茶ノ水 11:03着
大手町(東京都) 11:05着
二重橋前 11:07着
日比谷 11:08着
11:09発
霞ヶ関(東京都) 11:11着
国会議事堂前 11:12着
11:13発
赤坂(東京都) 11:14着
11:15発
乃木坂 11:16着
11:17発
表参道 11:19着
明治神宮前 11:21着
代々木公園 11:23着
代々木上原 11:25着
11:28発
下北沢 11:30着
経堂 11:34着
11:36発
千歳船橋 11:38着
祖師ヶ谷大蔵 11:40着
成城学園前 11:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル