TOP > 電車時刻表 > 柏駅時刻表 >

JR常磐線各停(我孫子(千葉県)05:50発 代々木上原行)の停車駅/時刻表

JR常磐線各停
我孫子(千葉県)駅05:50分発
我孫子(千葉県) 05:50発
北柏 05:53着
05:55着
南柏 05:58着
北小金 06:01着
新松戸 06:03着
馬橋 06:05着
北松戸 06:07着
松戸 06:11着
金町(東京都) 06:14着
亀有 06:17着
綾瀬 06:20着
北千住 06:23着
06:24発
町屋〔千代田線〕 06:27着
西日暮里 06:29着
06:30発
千駄木 06:31着
06:32発
根津 06:33着
06:34発
湯島 06:35着
06:36発
新御茶ノ水 06:37着
06:38発
大手町(東京都) 06:40着
二重橋前 06:41着
06:42発
日比谷 06:43着
06:44発
霞ヶ関(東京都) 06:45着
06:46発
国会議事堂前 06:47着
06:48発
赤坂(東京都) 06:49着
乃木坂 06:51着
06:52発
表参道 06:54着
明治神宮前 06:55着
06:56発
代々木公園 06:57着
06:58発
代々木上原 07:00着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル