TOP > 電車時刻表 > 柏駅時刻表 >

JR常磐線各停(我孫子(千葉県)21:43発 代々木上原行)の停車駅/時刻表

JR常磐線各停
我孫子(千葉県)駅21:43分発
我孫子(千葉県) 21:43発
北柏 21:46着
21:49着
南柏 21:52着
北小金 21:54着
新松戸 21:57着
馬橋 21:59着
北松戸 22:01着
松戸 22:04着
金町(東京都) 22:07着
亀有 22:10着
綾瀬 22:13着
北千住 22:16着
22:17発
町屋〔千代田線〕 22:19着
22:20発
西日暮里 22:22着
千駄木 22:24着
根津 22:26着
湯島 22:28着
新御茶ノ水 22:30着
大手町(東京都) 22:32着
22:33発
二重橋前 22:34着
日比谷 22:36着
霞ヶ関(東京都) 22:38着
国会議事堂前 22:40着
赤坂(東京都) 22:41着
22:42発
乃木坂 22:44着
表参道 22:46着
22:47発
明治神宮前 22:48着
代々木公園 22:50着
代々木上原 22:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル