TOP > 電車時刻表 > 柏駅時刻表 >

JR常磐線各停(我孫子(千葉県)19:22発 代々木上原行)の停車駅/時刻表

JR常磐線各停
我孫子(千葉県)駅19:22分発
我孫子(千葉県) 19:22発
北柏 19:25着
19:28着
南柏 19:31着
北小金 19:33着
新松戸 19:35着
馬橋 19:38着
北松戸 19:40着
松戸 19:43着
金町(東京都) 19:47着
亀有 19:49着
綾瀬 19:53着
北千住 19:56着
19:58発
町屋〔千代田線〕 20:01着
西日暮里 20:03着
20:04発
千駄木 20:05着
20:06発
根津 20:07着
20:08発
湯島 20:09着
20:10発
新御茶ノ水 20:11着
20:12発
大手町(東京都) 20:14着
二重橋前 20:15着
20:16発
日比谷 20:17着
20:18発
霞ヶ関(東京都) 20:19着
20:20発
国会議事堂前 20:21着
20:22発
赤坂(東京都) 20:23着
乃木坂 20:25着
表参道 20:27着
20:28発
明治神宮前 20:29着
20:30発
代々木公園 20:31着
20:32発
代々木上原 20:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル