TOP > 電車時刻表 > 柏駅時刻表 >

JR常磐線各停(我孫子(千葉県)15:25発 代々木上原行)の停車駅/時刻表

JR常磐線各停
我孫子(千葉県)駅15:25分発
我孫子(千葉県) 15:25発
北柏 15:28着
15:31着
南柏 15:34着
北小金 15:36着
新松戸 15:39着
馬橋 15:41着
北松戸 15:43着
松戸 15:46着
金町(東京都) 15:50着
亀有 15:52着
綾瀬 15:55着
北千住 15:58着
15:59発
町屋〔千代田線〕 16:02着
西日暮里 16:05着
千駄木 16:06着
16:07発
根津 16:09着
湯島 16:11着
新御茶ノ水 16:13着
大手町(東京都) 16:15着
二重橋前 16:17着
日比谷 16:18着
16:19発
霞ヶ関(東京都) 16:21着
国会議事堂前 16:22着
16:23発
赤坂(東京都) 16:24着
16:25発
乃木坂 16:26着
16:27発
表参道 16:29着
明治神宮前 16:31着
代々木公園 16:33着
16:34発
代々木上原 16:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル