TOP > 電車時刻表 > 柏駅時刻表 >

JR常磐線各停(我孫子(千葉県)14:26発 代々木上原行)の停車駅/時刻表

JR常磐線各停
我孫子(千葉県)駅14:26分発
我孫子(千葉県) 14:26発
北柏 14:29着
14:32着
南柏 14:35着
北小金 14:37着
新松戸 14:40着
馬橋 14:42着
北松戸 14:44着
松戸 14:48着
金町(東京都) 14:51着
亀有 14:54着
綾瀬 14:57着
北千住 15:00着
15:01発
町屋〔千代田線〕 15:04着
西日暮里 15:06着
15:07発
千駄木 15:08着
15:09発
根津 15:10着
15:11発
湯島 15:12着
15:13発
新御茶ノ水 15:14着
15:15発
大手町(東京都) 15:17着
二重橋前 15:18着
15:19発
日比谷 15:20着
15:21発
霞ヶ関(東京都) 15:22着
15:23発
国会議事堂前 15:24着
15:25発
赤坂(東京都) 15:26着
乃木坂 15:28着
15:29発
表参道 15:31着
明治神宮前 15:32着
15:33発
代々木公園 15:34着
15:36発
代々木上原 15:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル