TOP > 電車時刻表 > 柏駅時刻表 >

JR常磐線各停(我孫子(千葉県)09:56発 向ヶ丘遊園行)の停車駅/時刻表

JR常磐線各停
我孫子(千葉県)駅09:56分発
我孫子(千葉県) 09:56発
北柏 09:59着
10:02着
南柏 10:05着
北小金 10:07着
新松戸 10:10着
馬橋 10:12着
北松戸 10:14着
松戸 10:18着
金町(東京都) 10:21着
亀有 10:24着
綾瀬 10:27着
北千住 10:30着
10:31発
町屋〔千代田線〕 10:34着
西日暮里 10:36着
10:37発
千駄木 10:38着
10:39発
根津 10:40着
10:41発
湯島 10:42着
10:43発
新御茶ノ水 10:44着
10:45発
大手町(東京都) 10:47着
二重橋前 10:48着
10:49発
日比谷 10:50着
10:51発
霞ヶ関(東京都) 10:52着
10:53発
国会議事堂前 10:54着
10:55発
赤坂(東京都) 10:56着
乃木坂 10:58着
10:59発
表参道 11:01着
明治神宮前 11:02着
11:03発
代々木公園 11:04着
11:06発
代々木上原 11:08着
11:10発
下北沢 11:12着
経堂 11:16着
11:17発
千歳船橋 11:18着
11:19発
祖師ヶ谷大蔵 11:20着
11:21発
成城学園前 11:22着
11:24発
狛江 11:26着
11:27発
登戸 11:30着
11:31発
向ヶ丘遊園 11:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル