TOP > 電車時刻表 > 柏駅時刻表 >

JR常磐線各停(我孫子(千葉県)20:53発 伊勢原行)の停車駅/時刻表

JR常磐線各停
我孫子(千葉県)駅20:53分発
我孫子(千葉県) 20:53発
北柏 20:56着
21:00着
南柏 21:02着
北小金 21:05着
新松戸 21:07着
馬橋 21:09着
北松戸 21:11着
松戸 21:14着
金町(東京都) 21:18着
亀有 21:20着
綾瀬 21:25着
北千住 21:28着
21:29発
町屋〔千代田線〕 21:32着
西日暮里 21:34着
21:35発
千駄木 21:36着
21:37発
根津 21:38着
21:39発
湯島 21:40着
21:41発
新御茶ノ水 21:42着
21:43発
大手町(東京都) 21:45着
二重橋前 21:46着
21:47発
日比谷 21:48着
21:49発
霞ヶ関(東京都) 21:50着
21:51発
国会議事堂前 21:52着
21:53発
赤坂(東京都) 21:54着
乃木坂 21:56着
表参道 21:58着
21:59発
明治神宮前 22:00着
22:01発
代々木公園 22:02着
22:03発
代々木上原 22:05着
22:08発
東北沢 22:09着
22:10発
下北沢 22:11着
22:12発
世田谷代田 22:13着
梅ヶ丘 22:15着
豪徳寺 22:16着
22:17発
経堂 22:19着
22:20発
千歳船橋 22:21着
22:22発
祖師ヶ谷大蔵 22:23着
22:24発
成城学園前 22:26着
22:30発
喜多見 22:31着
22:32発
狛江 22:33着
和泉多摩川 22:35着
登戸 22:37着
22:40発
向ヶ丘遊園 22:42着
生田(神奈川県) 22:44着
22:45発
読売ランド前(小田急線) 22:46着
22:47発
百合ヶ丘 22:49着
新百合ヶ丘 22:51着
22:57発
柿生 22:59着
鶴川 23:01着
23:02発
玉川学園前 23:04着
23:05発
町田 23:08着
23:18発
相模大野 23:20着
23:21発
小田急相模原 23:23着
23:24発
相武台前 23:26着
23:29発
座間 23:32着
海老名(小田急・相鉄) 23:35着
厚木 23:38着
本厚木 23:40着
愛甲石田 23:43着
23:44発
伊勢原 23:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル