TOP > 電車時刻表 > 柏駅時刻表 >

JR常磐線各停(我孫子(千葉県)19:43発 代々木上原行)の停車駅/時刻表

JR常磐線各停
我孫子(千葉県)駅19:43分発
我孫子(千葉県) 19:43発
北柏 19:46着
19:51着
南柏 19:53着
北小金 19:56着
新松戸 19:58着
馬橋 20:00着
北松戸 20:02着
松戸 20:07着
金町(東京都) 20:10着
亀有 20:13着
綾瀬 20:17着
北千住 20:20着
町屋〔千代田線〕 20:23着
20:24発
西日暮里 20:26着
千駄木 20:28着
根津 20:30着
湯島 20:32着
新御茶ノ水 20:34着
大手町(東京都) 20:36着
20:37発
二重橋前 20:38着
日比谷 20:39着
20:40発
霞ヶ関(東京都) 20:42着
国会議事堂前 20:44着
赤坂(東京都) 20:45着
20:46発
乃木坂 20:48着
表参道 20:50着
20:51発
明治神宮前 20:52着
代々木公園 20:54着
代々木上原 20:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル