TOP > 電車時刻表 > 柏駅時刻表 >

JR常磐線各停(我孫子(千葉県)17:54発 代々木上原行)の停車駅/時刻表

JR常磐線各停
我孫子(千葉県)駅17:54分発
我孫子(千葉県) 17:54発
北柏 17:57着
18:00着
南柏 18:02着
北小金 18:05着
新松戸 18:07着
馬橋 18:09着
北松戸 18:11着
松戸 18:14着
金町(東京都) 18:18着
亀有 18:20着
綾瀬 18:25着
北千住 18:28着
18:29発
町屋〔千代田線〕 18:31着
18:32発
西日暮里 18:34着
千駄木 18:36着
根津 18:38着
湯島 18:40着
新御茶ノ水 18:42着
大手町(東京都) 18:44着
18:45発
二重橋前 18:46着
日比谷 18:48着
霞ヶ関(東京都) 18:50着
国会議事堂前 18:52着
赤坂(東京都) 18:53着
18:54発
乃木坂 18:56着
表参道 18:58着
18:59発
明治神宮前 19:00着
代々木公園 19:02着
代々木上原 19:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル