TOP > 電車時刻表 > 柏駅時刻表 >

JR常磐線各停(我孫子(千葉県)16:13発 代々木上原行)の停車駅/時刻表

JR常磐線各停
我孫子(千葉県)駅16:13分発
我孫子(千葉県) 16:13発
北柏 16:16着
16:19着
南柏 16:21着
北小金 16:24着
新松戸 16:26着
馬橋 16:28着
北松戸 16:30着
松戸 16:34着
金町(東京都) 16:37着
亀有 16:40着
綾瀬 16:43着
北千住 16:46着
16:47発
町屋〔千代田線〕 16:50着
西日暮里 16:52着
16:53発
千駄木 16:54着
16:55発
根津 16:56着
16:57発
湯島 16:58着
16:59発
新御茶ノ水 17:00着
17:01発
大手町(東京都) 17:03着
二重橋前 17:04着
17:05発
日比谷 17:06着
17:07発
霞ヶ関(東京都) 17:08着
17:09発
国会議事堂前 17:10着
17:11発
赤坂(東京都) 17:12着
乃木坂 17:14着
表参道 17:16着
17:17発
明治神宮前 17:18着
17:19発
代々木公園 17:20着
17:21発
代々木上原 17:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル