TOP > 電車時刻表 > 柏駅時刻表 >

JR常磐線各停(我孫子(千葉県)16:38発 成城学園前行)の停車駅/時刻表

JR常磐線各停
我孫子(千葉県)駅16:38分発
我孫子(千葉県) 16:38発
北柏 16:41着
16:44着
南柏 16:46着
北小金 16:49着
新松戸 16:51着
馬橋 16:53着
北松戸 16:55着
松戸 16:58着
金町(東京都) 17:02着
亀有 17:04着
綾瀬 17:07着
北千住 17:10着
17:11発
町屋〔千代田線〕 17:14着
西日暮里 17:16着
17:17発
千駄木 17:18着
17:19発
根津 17:20着
17:21発
湯島 17:22着
17:23発
新御茶ノ水 17:24着
17:25発
大手町(東京都) 17:27着
二重橋前 17:28着
17:29発
日比谷 17:30着
17:31発
霞ヶ関(東京都) 17:32着
17:33発
国会議事堂前 17:34着
17:35発
赤坂(東京都) 17:36着
乃木坂 17:38着
表参道 17:40着
17:41発
明治神宮前 17:42着
17:43発
代々木公園 17:44着
17:45発
代々木上原 17:47着
17:49発
下北沢 17:51着
17:52発
経堂 17:56着
17:58発
千歳船橋 17:59着
18:00発
祖師ヶ谷大蔵 18:01着
18:02発
成城学園前 18:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル