TOP > 電車時刻表 > 柏駅時刻表 >

JR常磐線各停(我孫子(千葉県)13:36発 向ヶ丘遊園行)の停車駅/時刻表

JR常磐線各停
我孫子(千葉県)駅13:36分発
我孫子(千葉県) 13:36発
北柏 13:39着
13:42着
南柏 13:45着
北小金 13:47着
新松戸 13:50着
馬橋 13:52着
北松戸 13:54着
松戸 13:58着
金町(東京都) 14:01着
亀有 14:04着
綾瀬 14:07着
北千住 14:10着
14:11発
町屋〔千代田線〕 14:14着
西日暮里 14:16着
14:17発
千駄木 14:18着
14:19発
根津 14:20着
14:21発
湯島 14:22着
14:23発
新御茶ノ水 14:24着
14:25発
大手町(東京都) 14:27着
二重橋前 14:28着
14:29発
日比谷 14:30着
14:31発
霞ヶ関(東京都) 14:32着
14:33発
国会議事堂前 14:34着
14:35発
赤坂(東京都) 14:36着
乃木坂 14:38着
14:39発
表参道 14:41着
明治神宮前 14:42着
14:43発
代々木公園 14:44着
14:46発
代々木上原 14:48着
14:49発
下北沢 14:52着
経堂 14:56着
14:57発
千歳船橋 14:58着
祖師ヶ谷大蔵 15:00着
15:01発
成城学園前 15:02着
15:04発
狛江 15:06着
15:07発
登戸 15:10着
向ヶ丘遊園 15:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル