TOP > 電車時刻表 > 柏駅時刻表 >

JR常磐線各停(我孫子(千葉県)08:30発 代々木上原行)の停車駅/時刻表

JR常磐線各停
我孫子(千葉県)駅08:30分発
我孫子(千葉県) 08:30発
北柏 08:33着
08:36着
南柏 08:39着
北小金 08:41着
新松戸 08:44着
馬橋 08:46着
北松戸 08:48着
松戸 08:51着
金町(東京都) 08:54着
亀有 08:57着
綾瀬 09:01着
北千住 09:04着
09:05発
町屋〔千代田線〕 09:07着
09:08発
西日暮里 09:10着
09:11発
千駄木 09:12着
根津 09:14着
09:15発
湯島 09:16着
新御茶ノ水 09:18着
09:19発
大手町(東京都) 09:20着
09:21発
二重橋前 09:22着
日比谷 09:24着
霞ヶ関(東京都) 09:26着
09:27発
国会議事堂前 09:28着
赤坂(東京都) 09:30着
乃木坂 09:32着
表参道 09:34着
09:35発
明治神宮前 09:36着
09:37発
代々木公園 09:38着
09:39発
代々木上原 09:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル