TOP > 電車時刻表 > 柏駅時刻表 >

JR常磐線各停(我孫子(千葉県)15:45発 代々木上原行)の停車駅/時刻表

JR常磐線各停
我孫子(千葉県)駅15:45分発
我孫子(千葉県) 15:45発
北柏 15:48着
15:51着
南柏 15:54着
北小金 15:56着
新松戸 15:59着
馬橋 16:01着
北松戸 16:03着
松戸 16:06着
金町(東京都) 16:10着
亀有 16:12着
綾瀬 16:15着
北千住 16:18着
16:19発
町屋〔千代田線〕 16:22着
西日暮里 16:24着
16:25発
千駄木 16:26着
16:27発
根津 16:28着
16:29発
湯島 16:30着
16:31発
新御茶ノ水 16:32着
16:33発
大手町(東京都) 16:35着
二重橋前 16:36着
16:37発
日比谷 16:38着
16:39発
霞ヶ関(東京都) 16:40着
16:41発
国会議事堂前 16:42着
16:43発
赤坂(東京都) 16:44着
乃木坂 16:46着
表参道 16:48着
16:49発
明治神宮前 16:50着
16:51発
代々木公園 16:52着
16:54発
代々木上原 16:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル