TOP > 電車時刻表 > 柏駅時刻表 >

JR常磐線各停(我孫子(千葉県)08:33発 向ヶ丘遊園行)の停車駅/時刻表

JR常磐線各停
我孫子(千葉県)駅08:33分発
我孫子(千葉県) 08:33発
北柏 08:36着
08:38着
南柏 08:41着
北小金 08:44着
新松戸 08:46着
馬橋 08:48着
北松戸 08:50着
松戸 08:53着
金町(東京都) 08:57着
亀有 08:59着
綾瀬 09:02着
北千住 09:05着
09:06発
町屋〔千代田線〕 09:09着
09:10発
西日暮里 09:12着
09:13発
千駄木 09:14着
根津 09:16着
09:17発
湯島 09:18着
09:19発
新御茶ノ水 09:20着
09:21発
大手町(東京都) 09:23着
09:24発
二重橋前 09:25着
日比谷 09:27着
霞ヶ関(東京都) 09:29着
09:30発
国会議事堂前 09:31着
赤坂(東京都) 09:33着
乃木坂 09:35着
表参道 09:37着
09:38発
明治神宮前 09:39着
09:40発
代々木公園 09:41着
09:42発
代々木上原 09:44着
09:45発
東北沢 09:46着
09:47発
下北沢 09:48着
09:49発
世田谷代田 09:50着
梅ヶ丘 09:51着
09:52発
豪徳寺 09:53着
09:54発
経堂 09:56着
09:57発
千歳船橋 09:58着
09:59発
祖師ヶ谷大蔵 10:00着
10:01発
成城学園前 10:02着
10:04発
喜多見 10:05着
10:06発
狛江 10:07着
10:08発
和泉多摩川 10:09着
登戸 10:11着
向ヶ丘遊園 10:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル