TOP > 電車時刻表 > 柏駅時刻表 >

JR常磐線各停(我孫子(千葉県)09:46発 代々木上原行)の停車駅/時刻表

JR常磐線各停
我孫子(千葉県)駅09:46分発
我孫子(千葉県) 09:46発
北柏 09:49着
09:52着
南柏 09:55着
北小金 09:57着
新松戸 10:00着
馬橋 10:02着
北松戸 10:04着
松戸 10:08着
金町(東京都) 10:11着
亀有 10:14着
綾瀬 10:17着
北千住 10:20着
10:21発
町屋〔千代田線〕 10:24着
西日暮里 10:26着
10:27発
千駄木 10:28着
10:29発
根津 10:30着
10:31発
湯島 10:32着
10:33発
新御茶ノ水 10:34着
10:35発
大手町(東京都) 10:37着
二重橋前 10:38着
10:39発
日比谷 10:40着
10:41発
霞ヶ関(東京都) 10:42着
10:43発
国会議事堂前 10:44着
10:45発
赤坂(東京都) 10:46着
乃木坂 10:48着
10:49発
表参道 10:51着
明治神宮前 10:52着
10:53発
代々木公園 10:54着
10:56発
代々木上原 10:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル