TOP > 電車時刻表 > 柏駅時刻表 >

JR常磐線各停(我孫子(千葉県)13:16発 向ヶ丘遊園行)の停車駅/時刻表

JR常磐線各停
我孫子(千葉県)駅13:16分発
我孫子(千葉県) 13:16発
北柏 13:19着
13:22着
南柏 13:25着
北小金 13:27着
新松戸 13:30着
馬橋 13:32着
北松戸 13:34着
松戸 13:38着
金町(東京都) 13:41着
亀有 13:44着
綾瀬 13:47着
北千住 13:50着
13:51発
町屋〔千代田線〕 13:54着
西日暮里 13:56着
13:57発
千駄木 13:58着
13:59発
根津 14:00着
14:01発
湯島 14:02着
14:03発
新御茶ノ水 14:04着
14:05発
大手町(東京都) 14:07着
二重橋前 14:08着
14:09発
日比谷 14:10着
14:11発
霞ヶ関(東京都) 14:12着
14:13発
国会議事堂前 14:14着
14:15発
赤坂(東京都) 14:16着
乃木坂 14:18着
14:19発
表参道 14:21着
明治神宮前 14:22着
14:23発
代々木公園 14:24着
14:26発
代々木上原 14:28着
14:30発
下北沢 14:32着
経堂 14:36着
14:37発
千歳船橋 14:38着
祖師ヶ谷大蔵 14:40着
14:41発
成城学園前 14:42着
14:44発
狛江 14:46着
14:47発
登戸 14:50着
14:51発
向ヶ丘遊園 14:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル