TOP > 電車時刻表 > 柏駅時刻表 >

JR常磐線各停(我孫子(千葉県)12:26発 代々木上原行)の停車駅/時刻表

JR常磐線各停
我孫子(千葉県)駅12:26分発
我孫子(千葉県) 12:26発
北柏 12:29着
12:32着
南柏 12:35着
北小金 12:37着
新松戸 12:40着
馬橋 12:42着
北松戸 12:44着
松戸 12:48着
金町(東京都) 12:51着
亀有 12:54着
綾瀬 12:57着
北千住 13:00着
13:01発
町屋〔千代田線〕 13:04着
西日暮里 13:06着
13:07発
千駄木 13:08着
13:09発
根津 13:10着
13:11発
湯島 13:12着
13:13発
新御茶ノ水 13:14着
13:15発
大手町(東京都) 13:17着
二重橋前 13:18着
13:19発
日比谷 13:20着
13:21発
霞ヶ関(東京都) 13:22着
13:23発
国会議事堂前 13:24着
13:25発
赤坂(東京都) 13:26着
乃木坂 13:28着
13:29発
表参道 13:31着
明治神宮前 13:32着
13:33発
代々木公園 13:34着
13:36発
代々木上原 13:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル