TOP > 電車時刻表 > 柏駅時刻表 >

JR常磐線各停(我孫子(千葉県)04:53発 代々木上原行)の停車駅/時刻表

JR常磐線各停
我孫子(千葉県)駅04:53分発
我孫子(千葉県) 04:53発
北柏 04:56着
04:59着
南柏 05:01着
北小金 05:04着
新松戸 05:06着
馬橋 05:08着
北松戸 05:10着
松戸 05:13着
金町(東京都) 05:17着
亀有 05:19着
綾瀬 05:23着
北千住 05:26着
町屋〔千代田線〕 05:29着
05:30発
西日暮里 05:32着
千駄木 05:34着
根津 05:36着
湯島 05:38着
新御茶ノ水 05:40着
大手町(東京都) 05:42着
05:43発
二重橋前 05:44着
日比谷 05:45着
05:46発
霞ヶ関(東京都) 05:48着
国会議事堂前 05:50着
赤坂(東京都) 05:51着
05:52発
乃木坂 05:54着
表参道 05:56着
05:57発
明治神宮前 05:58着
代々木公園 06:00着
代々木上原 06:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル