TOP > 電車時刻表 > 乃木坂駅時刻表 >

東京メトロ千代田線準急(綾瀬16:39発 成城学園前行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線準急
綾瀬駅16:39分発
綾瀬 16:39発
北千住 16:42着
町屋〔千代田線〕 16:45着
16:46発
西日暮里 16:48着
千駄木 16:50着
根津 16:52着
湯島 16:54着
新御茶ノ水 16:56着
大手町(東京都) 16:58着
16:59発
二重橋前 17:00着
日比谷 17:01着
17:02発
霞ヶ関(東京都) 17:04着
国会議事堂前 17:06着
赤坂(東京都) 17:07着
17:08発
乃木坂 17:10着
表参道 17:12着
17:13発
明治神宮前 17:14着
17:15発
代々木公園 17:16着
17:17発
代々木上原 17:19着
17:20発
下北沢 17:22着
経堂 17:27着
17:28発
千歳船橋 17:30着
祖師ヶ谷大蔵 17:32着
成城学園前 17:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル