TOP > 電車時刻表 > 乃木坂駅時刻表 >

東京メトロ千代田線準急(綾瀬16:10発 向ヶ丘遊園行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線準急
綾瀬駅16:10分発
綾瀬 16:10発
北千住 16:13着
16:14発
町屋〔千代田線〕 16:17着
西日暮里 16:19着
16:20発
千駄木 16:21着
16:22発
根津 16:23着
16:24発
湯島 16:25着
16:26発
新御茶ノ水 16:27着
16:28発
大手町(東京都) 16:30着
二重橋前 16:31着
16:32発
日比谷 16:33着
16:34発
霞ヶ関(東京都) 16:35着
16:36発
国会議事堂前 16:37着
16:38発
赤坂(東京都) 16:39着
乃木坂 16:41着
表参道 16:43着
16:44発
明治神宮前 16:45着
16:46発
代々木公園 16:47着
16:48発
代々木上原 16:50着
16:51発
下北沢 16:53着
16:54発
経堂 16:57着
16:58発
千歳船橋 17:00着
祖師ヶ谷大蔵 17:02着
成城学園前 17:04着
17:05発
狛江 17:07着
登戸 17:10着
17:11発
向ヶ丘遊園 17:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル