TOP > 電車時刻表 > 乃木坂駅時刻表 >

東京メトロ千代田線準急(綾瀬11:47発 向ヶ丘遊園行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線準急
綾瀬駅11:47分発
綾瀬 11:47発
北千住 11:50着
11:51発
町屋〔千代田線〕 11:54着
西日暮里 11:56着
11:57発
千駄木 11:58着
11:59発
根津 12:00着
12:01発
湯島 12:02着
12:03発
新御茶ノ水 12:04着
12:05発
大手町(東京都) 12:07着
二重橋前 12:08着
12:09発
日比谷 12:10着
12:11発
霞ヶ関(東京都) 12:12着
12:13発
国会議事堂前 12:14着
12:15発
赤坂(東京都) 12:16着
乃木坂 12:18着
12:19発
表参道 12:21着
明治神宮前 12:22着
12:23発
代々木公園 12:24着
12:26発
代々木上原 12:28着
12:30発
下北沢 12:32着
経堂 12:36着
12:37発
千歳船橋 12:38着
12:39発
祖師ヶ谷大蔵 12:40着
12:41発
成城学園前 12:42着
12:44発
狛江 12:46着
12:47発
登戸 12:50着
12:51発
向ヶ丘遊園 12:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル