TOP > 電車時刻表 > 乃木坂駅時刻表 >

東京メトロ千代田線準急(綾瀬10:07発 向ヶ丘遊園行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線準急
綾瀬駅10:07分発
綾瀬 10:07発
北千住 10:10着
10:11発
町屋〔千代田線〕 10:14着
西日暮里 10:16着
10:17発
千駄木 10:18着
10:19発
根津 10:20着
10:21発
湯島 10:22着
10:23発
新御茶ノ水 10:24着
10:25発
大手町(東京都) 10:27着
二重橋前 10:28着
10:29発
日比谷 10:30着
10:31発
霞ヶ関(東京都) 10:32着
10:33発
国会議事堂前 10:34着
10:35発
赤坂(東京都) 10:36着
乃木坂 10:38着
10:39発
表参道 10:41着
明治神宮前 10:42着
10:43発
代々木公園 10:44着
10:45発
代々木上原 10:47着
10:50発
下北沢 10:52着
経堂 10:56着
10:57発
千歳船橋 10:58着
10:59発
祖師ヶ谷大蔵 11:00着
11:01発
成城学園前 11:02着
11:04発
狛江 11:06着
11:07発
登戸 11:10着
11:11発
向ヶ丘遊園 11:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル