TOP > 電車時刻表 > 乃木坂駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(綾瀬09:39発 成城学園前行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
綾瀬駅09:39分発
綾瀬 09:39発
北千住 09:42着
09:43発
町屋〔千代田線〕 09:46着
西日暮里 09:48着
09:49発
千駄木 09:50着
09:51発
根津 09:52着
09:53発
湯島 09:54着
09:55発
新御茶ノ水 09:56着
09:57発
大手町(東京都) 09:59着
二重橋前 10:00着
10:01発
日比谷 10:02着
10:03発
霞ヶ関(東京都) 10:04着
10:05発
国会議事堂前 10:06着
10:07発
赤坂(東京都) 10:08着
乃木坂 10:10着
10:11発
表参道 10:13着
明治神宮前 10:14着
10:15発
代々木公園 10:16着
10:17発
代々木上原 10:19着
東北沢 10:21着
下北沢 10:22着
10:23発
世田谷代田 10:24着
梅ヶ丘 10:26着
豪徳寺 10:27着
10:28発
経堂 10:30着
10:31発
千歳船橋 10:32着
10:33発
祖師ヶ谷大蔵 10:34着
10:35発
成城学園前 10:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル