TOP > 電車時刻表 > 乃木坂駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(綾瀬09:07発 成城学園前行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
綾瀬駅09:07分発
綾瀬 09:07発
北千住 09:10着
09:11発
町屋〔千代田線〕 09:14着
09:15発
西日暮里 09:17着
09:18発
千駄木 09:19着
09:20発
根津 09:21着
09:22発
湯島 09:23着
09:24発
新御茶ノ水 09:25着
09:26発
大手町(東京都) 09:28着
09:29発
二重橋前 09:30着
日比谷 09:32着
霞ヶ関(東京都) 09:34着
09:35発
国会議事堂前 09:36着
09:37発
赤坂(東京都) 09:38着
乃木坂 09:40着
09:41発
表参道 09:43着
明治神宮前 09:44着
09:45発
代々木公園 09:46着
09:47発
代々木上原 09:49着
09:50発
東北沢 09:51着
下北沢 09:53着
世田谷代田 09:54着
09:55発
梅ヶ丘 09:56着
豪徳寺 09:58着
経堂 09:59着
10:00発
千歳船橋 10:02着
祖師ヶ谷大蔵 10:04着
成城学園前 10:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル