TOP > 電車時刻表 > 乃木坂駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(綾瀬08:19発 成城学園前行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
綾瀬駅08:19分発
綾瀬 08:19発
北千住 08:23着
08:24発
町屋〔千代田線〕 08:27着
西日暮里 08:29着
08:30発
千駄木 08:32着
根津 08:34着
08:35発
湯島 08:36着
08:37発
新御茶ノ水 08:38着
08:39発
大手町(東京都) 08:41着
08:42発
二重橋前 08:43着
日比谷 08:45着
霞ヶ関(東京都) 08:47着
08:48発
国会議事堂前 08:49着
赤坂(東京都) 08:51着
乃木坂 08:53着
表参道 08:55着
08:56発
明治神宮前 08:57着
08:58発
代々木公園 09:00着
代々木上原 09:02着
09:03発
東北沢 09:04着
09:05発
下北沢 09:06着
世田谷代田 09:07着
09:08発
梅ヶ丘 09:09着
09:10発
豪徳寺 09:11着
経堂 09:13着
千歳船橋 09:15着
祖師ヶ谷大蔵 09:17着
09:18発
成城学園前 09:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル