TOP > 電車時刻表 > 乃木坂駅時刻表 >

東京メトロ千代田線準急(綾瀬15:50発 成城学園前行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線準急
綾瀬駅15:50分発
綾瀬 15:50発
北千住 15:53着
15:54発
町屋〔千代田線〕 15:57着
西日暮里 16:00着
千駄木 16:01着
16:02発
根津 16:04着
湯島 16:06着
新御茶ノ水 16:08着
大手町(東京都) 16:10着
二重橋前 16:12着
日比谷 16:13着
16:14発
霞ヶ関(東京都) 16:16着
国会議事堂前 16:17着
16:18発
赤坂(東京都) 16:19着
16:20発
乃木坂 16:21着
16:22発
表参道 16:24着
明治神宮前 16:26着
代々木公園 16:28着
代々木上原 16:30着
16:31発
下北沢 16:33着
経堂 16:37着
16:38発
千歳船橋 16:39着
16:40発
祖師ヶ谷大蔵 16:41着
16:42発
成城学園前 16:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル