TOP > 電車時刻表 > 乃木坂駅時刻表 >

東京メトロ千代田線準急(綾瀬14:27発 向ヶ丘遊園行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線準急
綾瀬駅14:27分発
綾瀬 14:27発
北千住 14:30着
14:31発
町屋〔千代田線〕 14:34着
西日暮里 14:36着
14:37発
千駄木 14:38着
14:39発
根津 14:40着
14:41発
湯島 14:42着
14:43発
新御茶ノ水 14:44着
14:45発
大手町(東京都) 14:47着
二重橋前 14:48着
14:49発
日比谷 14:50着
14:51発
霞ヶ関(東京都) 14:52着
14:53発
国会議事堂前 14:54着
14:55発
赤坂(東京都) 14:56着
乃木坂 14:58着
14:59発
表参道 15:01着
明治神宮前 15:02着
15:03発
代々木公園 15:04着
15:06発
代々木上原 15:08着
15:09発
下北沢 15:12着
経堂 15:16着
15:17発
千歳船橋 15:18着
祖師ヶ谷大蔵 15:20着
15:21発
成城学園前 15:22着
15:24発
狛江 15:26着
15:27発
登戸 15:30着
向ヶ丘遊園 15:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル