TOP > 電車時刻表 > 乃木坂駅時刻表 >

東京メトロ千代田線準急(綾瀬13:07発 向ヶ丘遊園行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線準急
綾瀬駅13:07分発
綾瀬 13:07発
北千住 13:10着
13:11発
町屋〔千代田線〕 13:14着
西日暮里 13:16着
13:17発
千駄木 13:18着
13:19発
根津 13:20着
13:21発
湯島 13:22着
13:23発
新御茶ノ水 13:24着
13:25発
大手町(東京都) 13:27着
二重橋前 13:28着
13:29発
日比谷 13:30着
13:31発
霞ヶ関(東京都) 13:32着
13:33発
国会議事堂前 13:34着
13:35発
赤坂(東京都) 13:36着
乃木坂 13:38着
13:39発
表参道 13:41着
明治神宮前 13:42着
13:43発
代々木公園 13:44着
13:46発
代々木上原 13:48着
13:50発
下北沢 13:52着
経堂 13:56着
13:57発
千歳船橋 13:58着
祖師ヶ谷大蔵 14:00着
14:01発
成城学園前 14:02着
14:04発
狛江 14:06着
14:07発
登戸 14:10着
向ヶ丘遊園 14:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル