TOP > 電車時刻表 > 乃木坂駅時刻表 >

東京メトロ千代田線準急(綾瀬10:35発 向ヶ丘遊園行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線準急
綾瀬駅10:35分発
綾瀬 10:35発
北千住 10:39着
町屋〔千代田線〕 10:42着
10:43発
西日暮里 10:45着
千駄木 10:47着
根津 10:49着
湯島 10:51着
新御茶ノ水 10:53着
大手町(東京都) 10:55着
10:56発
二重橋前 10:57着
日比谷 10:58着
10:59発
霞ヶ関(東京都) 11:01着
国会議事堂前 11:02着
11:03発
赤坂(東京都) 11:04着
11:05発
乃木坂 11:06着
11:07発
表参道 11:09着
明治神宮前 11:11着
代々木公園 11:13着
代々木上原 11:15着
11:18発
下北沢 11:21着
11:22発
経堂 11:27着
11:29発
千歳船橋 11:30着
11:31発
祖師ヶ谷大蔵 11:32着
11:33発
成城学園前 11:34着
11:36発
狛江 11:38着
11:39発
登戸 11:42着
11:44発
向ヶ丘遊園 11:45着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル