TOP > 電車時刻表 > 乃木坂駅時刻表 >

東京メトロ千代田線準急(綾瀬08:55発 成城学園前行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線準急
綾瀬駅08:55分発
綾瀬 08:55発
北千住 08:58着
08:59発
町屋〔千代田線〕 09:02着
西日暮里 09:05着
千駄木 09:06着
09:07発
根津 09:09着
湯島 09:11着
新御茶ノ水 09:13着
大手町(東京都) 09:15着
二重橋前 09:17着
日比谷 09:18着
09:19発
霞ヶ関(東京都) 09:21着
国会議事堂前 09:22着
09:23発
赤坂(東京都) 09:24着
09:25発
乃木坂 09:26着
09:27発
表参道 09:29着
明治神宮前 09:31着
代々木公園 09:33着
代々木上原 09:35着
09:39発
下北沢 09:41着
経堂 09:45着
千歳船橋 09:47着
祖師ヶ谷大蔵 09:49着
成城学園前 09:51着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル