TOP > 電車時刻表 > 乃木坂駅時刻表 >

東京メトロ千代田線準急(綾瀬08:45発 成城学園前行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線準急
綾瀬駅08:45分発
綾瀬 08:45発
北千住 08:48着
08:49発
町屋〔千代田線〕 08:51着
08:52発
西日暮里 08:54着
08:55発
千駄木 08:56着
根津 08:58着
08:59発
湯島 09:00着
新御茶ノ水 09:02着
09:03発
大手町(東京都) 09:04着
09:05発
二重橋前 09:06着
日比谷 09:08着
霞ヶ関(東京都) 09:10着
09:11発
国会議事堂前 09:12着
赤坂(東京都) 09:14着
乃木坂 09:16着
表参道 09:18着
09:19発
明治神宮前 09:20着
09:21発
代々木公園 09:22着
09:23発
代々木上原 09:24着
09:27発
下北沢 09:29着
09:30発
経堂 09:33着
千歳船橋 09:35着
祖師ヶ谷大蔵 09:37着
成城学園前 09:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル