TOP > 電車時刻表 > 乃木坂駅時刻表 >

東京メトロ千代田線準急(綾瀬08:36発 向ヶ丘遊園行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線準急
綾瀬駅08:36分発
綾瀬 08:36発
北千住 08:39着
08:40発
町屋〔千代田線〕 08:43着
西日暮里 08:46着
千駄木 08:47着
08:48発
根津 08:50着
湯島 08:52着
新御茶ノ水 08:54着
大手町(東京都) 08:56着
二重橋前 08:58着
日比谷 08:59着
09:00発
霞ヶ関(東京都) 09:02着
国会議事堂前 09:03着
09:04発
赤坂(東京都) 09:05着
09:06発
乃木坂 09:07着
09:08発
表参道 09:10着
明治神宮前 09:12着
代々木公園 09:14着
代々木上原 09:16着
09:19発
下北沢 09:21着
経堂 09:25着
09:26発
千歳船橋 09:27着
祖師ヶ谷大蔵 09:29着
成城学園前 09:31着
09:33発
狛江 09:35着
登戸 09:38着
09:42発
向ヶ丘遊園 09:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル