TOP > 電車時刻表 > 乃木坂駅時刻表 >

東京メトロ千代田線準急(綾瀬07:39発 成城学園前行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線準急
綾瀬駅07:39分発
綾瀬 07:39発
北千住 07:42着
07:43発
町屋〔千代田線〕 07:45着
07:46発
西日暮里 07:48着
07:49発
千駄木 07:50着
根津 07:52着
07:53発
湯島 07:54着
新御茶ノ水 07:56着
07:57発
大手町(東京都) 07:58着
07:59発
二重橋前 08:00着
日比谷 08:02着
霞ヶ関(東京都) 08:04着
08:05発
国会議事堂前 08:06着
赤坂(東京都) 08:08着
乃木坂 08:10着
表参道 08:12着
08:13発
明治神宮前 08:14着
08:15発
代々木公園 08:16着
08:17発
代々木上原 08:18着
08:20発
下北沢 08:22着
経堂 08:26着
08:27発
千歳船橋 08:29着
祖師ヶ谷大蔵 08:31着
成城学園前 08:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル