TOP > 電車時刻表 > 柏駅時刻表 >

JR上野東京ライン(勝田18:10発 品川行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
勝田駅18:10分発
勝田 18:10発
水戸 18:16着
18:17発
赤塚 18:22着
内原 18:26着
18:27発
友部 18:30着
18:31発
岩間 18:36着
羽鳥 18:41着
18:45発
石岡 18:50着
18:51発
高浜(茨城県) 18:54着
18:55発
神立 19:00着
土浦 19:06着
19:12発
荒川沖 19:17着
ひたち野うしく 19:20着
19:21発
牛久 19:24着
19:25発
佐貫 19:28着
19:29発
藤代 19:31着
19:32発
取手 19:37着
19:40発
天王台 19:44着
19:45発
我孫子(千葉県) 19:47着
19:48発
19:51着
19:52発
松戸 20:00着
北千住 20:08着
20:09発
南千住(常磐線) 20:11着
三河島 20:14着
日暮里 20:16着
20:17発
上野 20:20着
20:21発
東京 20:26着
20:27発
新橋 20:30着
品川 20:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル