TOP > 電車時刻表 > 勝田駅時刻表 >

JR常磐線(広野(福島県)15:12発 水戸行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
広野(福島県)駅15:12分発
広野(福島県) 15:12発
末続 15:17着
15:18発
久ノ浜 15:21着
15:22発
四ツ倉 15:26着
15:27発
草野(福島県) 15:31着
いわき 15:37着
15:46発
内郷 15:50着
湯本 15:54着
泉(常磐線) 15:59着
16:00発
植田(福島県) 16:05着
16:06発
勿来 16:10着
大津港 16:14着
16:15発
磯原 16:20着
16:21発
南中郷 16:24着
16:25発
高萩 16:29着
十王 16:34着
小木津 16:38着
16:39発
日立 16:43着
16:44発
常陸多賀 16:48着
16:49発
大甕 16:52着
16:53発
東海 16:58着
16:59発
佐和 17:03着
勝田 17:07着
17:12発
水戸 17:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル