TOP > 電車時刻表 > 勝田駅時刻表 >

JR常磐線(富岡16:03発 水戸行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
富岡駅16:03分発
富岡 16:03発
竜田 16:10着
木戸 16:14着
広野(福島県) 16:19着
末続 16:23着
16:24発
久ノ浜 16:27着
16:28発
四ツ倉 16:33着
草野(福島県) 16:37着
いわき 16:43着
16:54発
内郷 16:58着
16:59発
湯本 17:02着
17:03発
泉(常磐線) 17:08着
植田(福島県) 17:14着
17:15発
勿来 17:19着
大津港 17:23着
17:24発
磯原 17:29着
17:30発
南中郷 17:34着
高萩 17:38着
17:39発
十王 17:44着
小木津 17:48着
17:49発
日立 17:53着
17:54発
常陸多賀 17:58着
大甕 18:02着
18:03発
東海 18:09着
18:15発
佐和 18:19着
18:20発
勝田 18:24着
18:25発
水戸 18:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル