TOP > 電車時刻表 > 勝田駅時刻表 >

JR常磐線(いわき17:37発 土浦行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
いわき駅17:37分発
いわき 17:37発
内郷 17:41着
湯本 17:45着
泉(常磐線) 17:50着
植田(福島県) 17:56着
17:57発
勿来 18:00着
18:01発
大津港 18:05着
磯原 18:11着
南中郷 18:15着
高萩 18:19着
18:20発
十王 18:25着
小木津 18:29着
18:30発
日立 18:34着
18:35発
常陸多賀 18:39着
18:40発
大甕 18:44着
東海 18:50着
18:51発
佐和 18:55着
勝田 19:00着
19:01発
水戸 19:07着
19:10発
赤塚 19:15着
19:16発
内原 19:20着
19:21発
友部 19:25着
岩間 19:31着
羽鳥 19:36着
石岡 19:42着
19:48発
高浜(茨城県) 19:52着
19:53発
神立 19:58着
土浦 20:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル