TOP > 電車時刻表 > 柏駅時刻表 >

JR常磐線(水戸12:00発 上野行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
水戸駅12:00分発
水戸 12:00発
赤塚 12:05着
12:06発
内原 12:10着
友部 12:14着
岩間 12:19着
12:20発
羽鳥 12:23着
12:24発
石岡 12:28着
12:29発
高浜(茨城県) 12:32着
12:33発
神立 12:38着
土浦 12:43着
12:45発
荒川沖 12:50着
ひたち野うしく 12:53着
牛久 12:57着
佐貫 13:02着
13:07発
藤代 13:10着
取手 13:15着
13:16発
天王台 13:19着
13:20発
我孫子(千葉県) 13:23着
13:27着
13:28発
松戸 13:37着
北千住 13:46着
13:50発
南千住(常磐線) 13:53着
三河島 13:56着
日暮里 13:58着
上野 14:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル