TOP > 電車時刻表 > 取手駅時刻表 >

JR常磐線(水戸11:30発 上野行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
水戸駅11:30分発
水戸 11:30発
赤塚 11:35着
内原 11:39着
11:40発
友部 11:44着
岩間 11:49着
11:50発
羽鳥 11:53着
11:54発
石岡 11:58着
11:59発
高浜(茨城県) 12:02着
12:03発
神立 12:07着
12:08発
土浦 12:13着
12:14発
荒川沖 12:18着
12:19発
ひたち野うしく 12:21着
12:22発
牛久 12:25着
12:26発
佐貫 12:29着
12:30発
藤代 12:32着
取手 12:38着
12:42発
天王台 12:45着
12:46発
我孫子(千葉県) 12:48着
12:49発
12:52着
12:53発
松戸 13:01着
北千住 13:09着
南千住(常磐線) 13:11着
13:12発
三河島 13:14着
13:15発
日暮里 13:17着
上野 13:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル