TOP > 電車時刻表 > 勝田駅時刻表 >

JR上野東京ライン(高萩05:33発 品川行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
高萩駅05:33分発
高萩 05:33発
十王 05:38着
05:39発
小木津 05:43着
日立 05:47着
05:48発
常陸多賀 05:52着
大甕 05:56着
05:57発
東海 06:02着
06:03発
佐和 06:06着
06:07発
勝田 06:10着
06:11発
水戸 06:17着
06:26発
赤塚 06:31着
内原 06:35着
06:36発
友部 06:39着
06:40発
岩間 06:45着
羽鳥 06:49着
石岡 06:54着
高浜(茨城県) 06:58着
神立 07:03着
土浦 07:09着
07:15発
荒川沖 07:21着
ひたち野うしく 07:24着
牛久 07:27着
07:28発
佐貫 07:31着
07:32発
藤代 07:34着
07:35発
取手 07:39着
07:40発
天王台 07:43着
07:44発
我孫子(千葉県) 07:47着
07:51着
07:52発
松戸 08:00着
08:01発
北千住 08:09着
南千住(常磐線) 08:11着
08:12発
三河島 08:14着
08:15発
日暮里 08:17着
上野 08:21着
08:22発
東京 08:28着
08:29発
新橋 08:31着
08:32発
品川 08:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル