TOP > 電車時刻表 > 取手駅時刻表 >

JR常磐線(水戸21:00発 上野行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
水戸駅21:00分発
水戸 21:00発
赤塚 21:05着
21:06発
内原 21:10着
友部 21:14着
岩間 21:19着
21:20発
羽鳥 21:23着
21:24発
石岡 21:28着
21:29発
高浜(茨城県) 21:32着
21:33発
神立 21:37着
21:38発
土浦 21:43着
21:44発
荒川沖 21:49着
ひたち野うしく 21:52着
牛久 21:56着
佐貫 22:00着
22:01発
藤代 22:03着
22:04発
取手 22:09着
22:13発
天王台 22:17着
我孫子(千葉県) 22:21着
22:26着
松戸 22:35着
北千住 22:43着
22:44発
南千住(常磐線) 22:46着
三河島 22:49着
日暮里 22:51着
上野 22:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル