TOP > 電車時刻表 > 勝田駅時刻表 >

JR上野東京ライン(勝田20:08発 品川行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
勝田駅20:08分発
勝田 20:08発
水戸 20:14着
20:15発
赤塚 20:20着
20:21発
内原 20:25着
友部 20:29着
20:30発
岩間 20:35着
羽鳥 20:40着
20:45発
石岡 20:51着
高浜(茨城県) 20:55着
神立 21:01着
土浦 21:07着
21:17発
荒川沖 21:22着
ひたち野うしく 21:26着
21:31発
牛久 21:35着
佐貫 21:39着
藤代 21:42着
取手 21:47着
21:48発
天王台 21:51着
我孫子(千葉県) 21:54着
21:58着
21:59発
松戸 22:07着
22:08発
北千住 22:16着
南千住(常磐線) 22:18着
22:19発
三河島 22:21着
22:22発
日暮里 22:23着
22:24発
上野 22:28着
22:29発
東京 22:34着
22:35発
新橋 22:37着
22:38発
品川 22:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル