TOP > 電車時刻表 > 勝田駅時刻表 >

JR上野東京ライン(勝田18:32発 品川行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
勝田駅18:32分発
勝田 18:32発
水戸 18:37着
18:38発
赤塚 18:43着
18:44発
内原 18:48着
友部 18:52着
岩間 18:57着
18:58発
羽鳥 19:01着
19:02発
石岡 19:06着
19:07発
高浜(茨城県) 19:10着
19:11発
神立 19:15着
19:16発
土浦 19:21着
19:30発
荒川沖 19:36着
ひたち野うしく 19:39着
19:40発
牛久 19:44着
佐貫 19:48着
19:49発
藤代 19:52着
取手 19:57着
19:58発
天王台 20:01着
20:02発
我孫子(千葉県) 20:05着
20:10着
松戸 20:20着
20:25発
北千住 20:34着
南千住(常磐線) 20:37着
三河島 20:40着
日暮里 20:42着
20:43発
上野 20:47着
20:49発
東京 20:54着
20:55発
新橋 20:57着
20:58発
品川 21:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル