TOP > 電車時刻表 > 取手駅時刻表 >

JR上野東京ライン(勝田17:52発 品川行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
勝田駅17:52分発
勝田 17:52発
水戸 17:58着
18:00発
赤塚 18:06着
内原 18:10着
18:11発
友部 18:14着
18:15発
岩間 18:20着
羽鳥 18:24着
石岡 18:29着
高浜(茨城県) 18:33着
神立 18:38着
土浦 18:44着
18:49発
荒川沖 18:54着
ひたち野うしく 18:57着
19:01発
牛久 19:05着
佐貫 19:09着
藤代 19:11着
19:12発
取手 19:16着
19:17発
天王台 19:20着
我孫子(千葉県) 19:23着
19:24発
19:28着
松戸 19:36着
19:37発
北千住 19:45着
19:46発
南千住(常磐線) 19:48着
三河島 19:51着
19:52発
日暮里 19:54着
上野 19:58着
19:59発
東京 20:04着
20:05発
新橋 20:08着
品川 20:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル