TOP > 電車時刻表 > 勝田駅時刻表 >

JR上野東京ライン(勝田09:14発 品川行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
勝田駅09:14分発
勝田 09:14発
水戸 09:20着
09:29発
赤塚 09:34着
09:35発
内原 09:39着
友部 09:43着
岩間 09:48着
09:49発
羽鳥 09:52着
09:53発
石岡 09:57着
09:58発
高浜(茨城県) 10:01着
10:02発
神立 10:06着
10:07発
土浦 10:12着
10:28発
荒川沖 10:33着
10:34発
ひたち野うしく 10:37着
牛久 10:41着
10:42発
佐貫 10:46着
藤代 10:49着
10:50発
取手 10:55着
天王台 10:59着
我孫子(千葉県) 11:02着
11:03発
11:07着
11:08発
松戸 11:17着
北千住 11:26着
11:29発
南千住(常磐線) 11:32着
三河島 11:35着
日暮里 11:37着
11:38発
上野 11:42着
11:44発
東京 11:49着
11:50発
新橋 11:53着
品川 11:59着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル